Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Продолжите предложения
1 Покрытосеменные растения называются так, потому что. . .
2 Совокупность чашелистиков и лепестков венчика называется. . .
3 Простые листья- это листья, которые состоят из. . .
4 Мочочковатая корневая система состоит из. . . .
5 У фасоли, гороха, бобов плод. . . И. . . . Семянный
6 Пестик состоит из. . .
7 Растения, у которых. . . Называются однодомными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ждите, пока всем не попадут еду. если вы сидите за столом с восемью и больше гостями, то подождите, пока каждому не принесут его порцию, а также, пока не обслужат хозяина или хозяйку вечера. если это большой банкет с множеством гостей, вы вполне можете начать трапезу после того, как несколько гостей уже сели за стол и их обслужили. не кладите свои личные вещи на стол. вещи, не имеющие отношение к еде, не должны находиться на столе: ключи, сумочки, сигареты, очки и тому подобное. не пишите смс за столом. если правила этикета требуют, чтобы извинялись, когда нужно выйти в туалет, точно так же поступайте, если вам нужно воспользоваться своим телефоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) потому что их семена находятся в плоду
Ответ
Ответ оставил: Гость
К. Линней эволюцию не признавал и пытался понять Божественный умысел, а Ж. Б. Ламарк строил лестницы существ, внутреннее стремление к прогрессу, градации, эволюционное учение создавал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,Из воды человек рождается – после омовения он уходит в мир иной. Не обходятся без воды и при лечении организма: достаточно вспомнить, что любому человеку, внезапно почувствовавшему недомогание, обязательно предлагают стакан воды. Лечение водой возможно как посредством приема внутрь, так и при наружном применении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В. Возможно, но это не точнр


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Продолжите предложения 1 Покрытосеменные растения называются так, потому что. . . 2 Совокупность чашелистиков и лепестков венчика называется. . . 3 Простые листья- это листья, которые состоят из. . . 4 Мочочковатая корневая система состоит из. . . . 5 У фасоли, гороха, бобов плод. . . И. . . . Семянный 6 Пестик состоит из. . . 7 Растения, у ко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube