Категория
Биология, опубликовано 16.12.2019 15:14

Профессии которые не связаны с большой нагрузкой, но при этом накладывают большую нагрузку на сердце, какие ещё вам известны профессии которые не связаны с большой работой но при этом накладывать большую нагрузку на сердце биология восьмой класс 8 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Припарковался?если да то ху1 на если нет то шашлыка ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уничтожаются микроорганизмы1-с
Прибовляет крови красный цвет2-б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древняя группа семенных растений, появившаяся в верхнем девоне, около 370 млн лет назад. Выражение «голосеменные», впервые использованное русским ботаником А. Н. Бекетовым, указывает на главную отличительную черту этих растений, a именно на то, что семяпочки, а затем и развивающиеся из них семена не имеют, в отличие от покрытосеменных, замкнутого вместилища.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) из чашечки и венчика
2) Венчик состоит из лепестков,
3) Чашечка состоит из чашелистиков


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Профессии которые не связаны с большой нагрузкой, но при этом накладывают большую нагрузку на сердце, какие ещё вам известны профессии которые не связаны с большой работой но при этом накладывать большую нагрузку на сердце биология восьмой класс 8 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube