Категория
Биология, опубликовано 11.04.2019 03:00

Происхождение человека. 1. расположите предков человека по мере их появления на планете и степени развития. 1. кроманьонец, 2 дриопитек, 3 неандерталец, 4 человек разумный, 5 австралопитек. ответ запишите в виде цифр. ответ: 2.
найдите информацию и опишите предков человека. 1. 2. человек 3. 3. представьте, что вы древний человек и научились добывать огонь. как бы вы его использовали, кроме приготовления пищи. предложите, как можно больше способов. 4.
рассмотрите наскальные рисунки древнего человека. как вы считаете, для чего были сделаны эти рисунки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1: 1.дриопитек 2.австралопитек 3.кроманьонец 4.неандерталец 5.хомо сапиенс  3: для защиты от хищников,для охоты,грелся и для загона животных в угол , в целях убийства. 4: с целью передачи информации, а также   рисунки наделялись магическими свойствами, например для удачной охоты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушки потому что оно земноводное животное и может задерживать дыхание на долгое время то есть кровь задерживает кислород
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шампиньоны и бледную поганку.

Съедобные лисички и ложные лисички.

Ложные опята и съедобные опята. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учавствует во всех образованиях постояной тканий и поэтому растения растут в течении всего времени


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Происхождение человека. 1. расположите предков человека по мере их появления на планете и степени развития. 1. кроманьонец, 2 дриопитек, 3 неандерталец, 4 человек разумный, 5 австралопитек. ответ запишите в виде цифр. ответ: 2.найдите информацию и опишите предков человека. 1. 2. человек 3. 3. представьте, что вы древний человек и научились добыва... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube