Категория
Биология, опубликовано 31.01.2019 17:54

Прошу ! нужно сегодня. от скрещивания растений кукурузы с окрашенными и не окрашенными зернами в первом поколении все зерна оказались не окрашенными, а во втором произошло расщепление: 562 не окрашенных и 120 окрашенных. как наследуется признак? определить генотипы исходных растений и растений f1.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут всё просто там по временам увижу: будущее время. вижу: настоящие время. завтра увижу: будущее время
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 0.5652

пошаговое объяснение:

правда числа страшноватые. но есть такая формула l=2nr (два пи эр). так как l=1,6956 и 2r=d, остаётся только разделить число на 3 (n~3)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да у фиалки есть столбик рыльце и завязь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подача питательных веществ по всей ткани...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животное из рода червей, насекомых, земноводных в одной из первых стадий развития, отличающееся по строению и образу жизни от того же животного во взрослом состоянии.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Прошу ! нужно сегодня. от скрещивания растений кукурузы с окрашенными и не окрашенными зернами в первом поколении все зерна оказались не окрашенными, а во втором произошло расщепление: 562 не окрашенных и 120 окрашенных. как наследуется признак? определить генотипы исходных растений и растений f1.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube