Категория
Биология, опубликовано 07.04.2019 07:50

Процесс, протекающий в растениях и приводящий к образованию углеводов называется: а) реакция нейтрализации б) реакция горения в) реакция фотосинтеза г) реакция разложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В) реакция фотосинтеза
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Питание, размножение, переживание неблагоприятных условий в виде спор.
2) Значение очень большое. Есть хорошие и плохие бактерии. К хорошим относятся например кисломолочные бактерии, благодаря которым получаются всякие кефиры. А плохие например Палочка Коха, (которые наносят вред человеку короче говоря). Примеров больше найти можно в интернете.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокаленная кость (белого цвета) - твердая, но хрупкая. В ней нет органических веществ, остались только минеральные соли
Декальцинированная кость (кость, лишенная минеральных солей) – гибкая, упругая, мягкая. Ее можно согнуть и даже завязать узлом! Она состоит из органических веществ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу вам рассказать про своего кота, которого зовут Беляшик.
Мой кот очень ласковый, забавный и умный.
Он всегда каким-то образом узнаёт, когда я иду со школы. Когда дверь открывается, он выбегает мне навстречу, трётся об мои ноги и громко мяукает, как будто говорит, как сильно он скучал по мне.
Он любит играть со мной в прятки и догонялки и всегда меня находит, где бы я ни прятался. Утром кот встает раньше всех и пытается разбудить кого-нибудь, так он просит, чтобы его покормили.
Мой кот, не просто домашнее животное, а член семьи, и я очень его люблю.
Уже поздно и мне пора спать, вот и мой любимый кот Беляшь, как обычно, тоже укладывается на подушке рядом со мной, громко мурлыча. Спокойной ночи, котик! Завтра нас ждёт новый день.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Процесс, протекающий в растениях и приводящий к образованию углеводов называется: а) реакция нейтрализации б) реакция горения в) реакция фотосинтеза г) реакция разложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube