Категория
Биология, опубликовано 27.02.2019 02:24

Проявление относительного характера приспособленности у орла

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил-был колокольчик. Он всегда носил наряды синего, своего самого любимого цвета. Вернее, почти самого любимого. Цвет, который казался колокольчику самым чудесным, был белый. Белого цвета был снег, который колокольчик никогда не видел, но мечтал взглянуть на него хоть одним глазком. И вот однажды кто-то рассказал тополю о мечте колокольчика. И тополь решил исполнить мечту синего цветка. А дело в том, что тополь умел дарить особые семена – тополиный пух. Так вот этот самый пух похож на снег.
…Разбросал тополь на полянке тополиный пух, а колокольчик весело закричал: «Наконец-то я вижу снег». Колокольчик так радовался, что никто не решался сказать ему, что это не снег, а тополиный пух. И только маленькая бабочка шепнула колокольчику, что снег бывает зимой, а сейчас лето. Бабочке про такое мама рассказывала…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метаболизм-часть клетки,которая отвечает за обмен веществ 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Анастезию они используют чтобы небыло боли а колят они в десну
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влажность воздуха. Но не только,ещё наличие хотя бы временных водоёмов для размножения.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Проявление относительного характера приспособленности у орла... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube