Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 09:20

Ракообразные; паукообразные и насекомые. в 2-х словах о: нервной системе, выдел. системе, органах чувств, размножение. коротко, это для таблицы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ракообразные : хорошо развиты органы чувств: осязания,обоняния,равновесия,слуха,зрения. общее: размножение: длительное развитие личинок во внешней среде, их превращения к большому снабжению женских половых клеток питательными веществами.возникли сложные белковые оболочки защищающие зародыши. ракообразные нервная система располагается по всему телу , зрение мозаичное. паукообразные: для них характерно иметь различные приспособления для ловли пищи: от ядовитых желез до паутинных бородавок. на голове располагаются органы чувств. нервная система: по моему сильнее всего распологается в их заднем отделе или в ногах. насекомые: имеют мальпигиевые сосуды. пищевой аппарат: сосущий,лижущий,грызущий,колюще-сосущий.органами выделения являются пористые длинные трубочки отрывающиеся перед ним концом в заднюю кишку, а свободные концы располагаются в полости тела и омываются кровью. нервная система в основном в их брюшке , усложняется у членистоногих. зрение по прежнему мозаичное . у членистоногих увеличивается нервный узел сходна с крольчатами червями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведи сначала все на русский язык
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цианобактерии и эвглена зеленая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 4
Соматические мутации возникают в соматических клетках,


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ракообразные; паукообразные и насекомые. в 2-х словах о: нервной системе, выдел. системе, органах чувств, размножение. коротко, это для таблицы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube