Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рассчитайте ЛВ человека см/мин) если известно, что резервный объем выдоха составляет 1500 см, жизненная емкость легких-4200см, частота дыхания 15 -дыхательных актов (вдох-выдох за 1 мин резервные объемы вдоха и выдоха равны . ЛВ= частота дыхания х дыхательный объем.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

) разрушают органическое вещество                                                         ! 1) консументы

 

2-г,е

3-в,б

Ответ
Ответ оставил: Гость

консументы: е) травоядные и хищники образуют второй и последующие уровни экологической пирамиды,г) потребляют готовую органику

продуценты: в) синтезируют органическое вещество,  д)автотрофы образуют первый уровень экологической пирамиды

редуценты: а) разрушают органическое вещество, б)растения и животные отмирают, минерализация их остатков  редуцентами  возвращает  соединения  серы  в  почву

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автотрофне і гетеротрофне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компас бджоли так орієнтуються)
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)развиваются личинки
Так как яйцы паразитов попадает в окружающей среды из истинного хозяина и проникает в организм хозяина -промежутка.из яиц выделяется личинки и начинают развиватся.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Рассчитайте ЛВ человека см/мин) если известно, что резервный объем выдоха составляет 1500 см, жизненная емкость легких-4200см, частота дыхания 15 -дыхательных актов (вдох-выдох за 1 мин резервные объемы вдоха и выдоха равны . ЛВ= частота дыхания х дыхательный объем.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube