Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рассмотри рисунок подпиши его проанализируй

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь водится вся рыба, присущая горным и равнинным рекам Ю.Урала: щука, окунь, чебак, голавль, налим, хариус, елец, уклейка, пескарь, лещ, ёрш, язь, жерех, подуст. Таежные растения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одно знаю точно при таком браке у детей будет плохой имунитет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксигемоглобин - гемоглобин, соединенный с кислородом; переносит кислород от органов дыхания к тканям, определяет ярко-красный цвет артериальной крови
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Потеря веса. Питьевая вода поможет вам похудеть, так как вместе с ней из организма выводятся токсины. Употребление воды позволяет бороться с голодом, подавить аппетит, так что вы едите меньше. Кроме того, вода содержит 0 калорий.
2. Натуральное лекарство от головной боли. Вода помогает снимать головные боли, возникшие из-за обезвоживания. Хотя есть и другие причины головной боли, обезвоживание является наиболее распространенной.
3. Вы выглядите моложе, а кожа здоровее. Когда кожа должным образом увлажнена, вы выглядите моложе. Вода помогает питать ткани, увлажняет кожу и повышает ее эластичность.
4. Повышается производительность труда. Наш мозг состоит в основном из воды, поэтому употребление воды поможет вам лучше думать, быть более внимательным и сосредоточенным.
5. Занятия спортом будут более эффективными. Вода регулирует температуру тела. Вы будете чувствовать себя более энергичными во время тренировок, так как вода является топливом для мышц.
6. Вода помогает пищеварению и борется с запорами. Употребление воды улучшает обмен веществ и помогает пищеварению. Клетчатка и вода идут рука об руку, вызывая движение в кишечнике.
7. Уменьшает судороги и растяжение связок. Надлежащая гидратация помогает мышцам и суставам, увеличивая количество смазки. Благодаря этому уменьшится число судорог и растяжений.
8. Вы будете реже болеть и станете здоровее. Вода помогает бороться с гриппом и другими заболеваниями, такими как камни в почках и сердечный приступ. Вода плюс лимон используется при болезнях органов дыхания, проблем с кишечником, ревматизме, артрите и т.д. Кроме того, улучшится состояние иммунной системы.
9. Снижает усталость. Вода используется организмом для выведения токсинов. Если организму не хватает воды, сердцу, например, придется работать больше, чтобы накачать кровь с кислородом ко всем клеткам. Это произойдет и с остальными органами, они будут истощены, а в результате и вы тоже.
10. Настроение. Вы будете счастливы оттого, что ваш организм будет чувствовать себя прекрасно.
11. Снижает риск развития рака. Некоторые исследования показывают, что употребление достаточного количества воды может снизить риск рака мочевого пузыря и толстой кишки. Вода разбавляет концентрацию веществ, которые вызывают рак, и сократит время контакта с мочевым пузырем и толстой кишкой.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Рассмотри рисунок подпиши его проанализируй... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube