Категория
Биология, опубликовано 25.10.2019 18:03

Рассмотрите изображение. (а) распределите рисунки по уровням от 1 до 5, начиная с самой мельчайшей единицы живой материи, ориентируясь на пирамиду... ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

d (клеточныйуровень)

a (тканевой уровень)

e (орган)

b (cистема органов)

с (организм)

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1.Палец может покраснеть из-за того что его можно сжать накапливается кровь и краснеет палец.2. Если большое давление тогда тоже краснеет палец.3. Из-за чувствительности кожи рук и ног есть чувство когда кожа как будто хмурится и ей холодно .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные грибы используются в питании и снабжают человека полезными веществами. Вредные грибы ядовиты. Наиболее вредными и ядовитыми грибами считаются: 1бледная поганкаили белый мухомор2мухомор3мухомор пятнистый4мухомор серый и красноватый5строчок подозрительный6сыроежка ядовитая7сыроежка пурпуровая8сатанинскийили чортовгриб9ложный опенокНадокроме тогознатьчтонельзя употреблять в пищу перезревшиестарыеразмякшие грибы - в таком состоянии и у хороших грибовмогут образоваться вредные для здоровья вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда полученная организмом пища перерабатывается вне клетки организма


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Рассмотрите изображение. (а) распределите рисунки по уровням от 1 до 5, начиная с самой мельчайшей единицы живой материи, ориентируясь на пирамиду... ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube