Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Раздаю баллы специально для Совенка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                                                           

                                                          "выходной с семьёй".

                  каждая семья, когда тепло и у всех её членов выходные - стараются выезжать на природу, на дачу и в другие места отдыха. был уже май. погода всю неделю была теплая, свежая и приятная. мы ждали выходных, чтобы съездить на . когда же они наступили всем нам хотелось каждую минуту кричать такую фразу: "ура, выходной"! родители нас понимали и радовались нашему настроению. мы поехали.

                наша семья отправилась в одиннадцать часов утра. мы ехали два часа. каждый по дороге рассказывал какие - то , происшествия и приятные моменты, которые произошли с ним до выходных. всем было интересно узнать об этом и никто, увлечённый такой беседой, не заметил, что мы уже подъезжаем к озёрцу. от него чувствовалась свежесть, лёгкий ветерок майских дней. мы играли, шутили и резвились. скоро всем дали по удочке, и мы стали ловить рыбу. сначала никто не услышал крика от своих членов семьи: "клюёт", но через пять минут мы стали сестре вытаскивать рыбу. она вытащила окуня. вскоре и все вытащили рыбу. позже мы сварили уху из окуней. она была вкусная и мы все наелись. 

            но ведь с хорошим событием или приходится расставаться. здесь тоже самое. нам всем было грустно покидать озеро, но чувства, которые мы здесь испытали, заглушили всю грусть. родители обещали, что все ещё раз приедут к этому озеру, если будет хорошая погода. поскорее бы!

  мне было приятно писать это сочинение для тебя. вспомнились мечты о и счастливые моменты. тебе!

нашла ошибки: )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наружный - эпикард, средний - миокард, внутренний - эндокард
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ ПАПОРОТНИКАЖизненный цикл папоротника включает смену бесполого и полового поколений – спорофита и гаметофита. Спорофит – всем известное зеленое растение – образует спорангии, часто выглядящие как красновато-бурые бугорки на нижней стороне ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
........................


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Раздаю баллы специально для Совенка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube