Категория
Биология, опубликовано 08.02.2019 13:40

Ребёнку говорят «принеси машинку» и он безошибочно приносит названный предмет. объясните механизм этого явления. 2. часть нервной клетки, где происходит анализ и обработка информации рецептор тело клетки аксон синапс дендрит дайте развернутые ответы: 1. правильная посадка ребенка за столом. обучение детей правильной позе при сидении. 2. после того как ребёнку сказали «иди кушать» и он сначала убрал игрушки, затем помыл руки и только после этого сел за стол. объясните механизм этого явления.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2.часть нервной клетки, где происходит анализ и обработка информации

синапс

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ Г . Как правило споры выживают в любых условиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В горах камни а их тяжелее ростут растения.Обычная почва практически создана для роста. На них происходит земледелие и подходит для всяческих работ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза-двудольное растение


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ребёнку говорят «принеси машинку» и он безошибочно приносит названный предмет. объясните механизм этого явления. 2. часть нервной клетки, где происходит анализ и обработка информации рецептор тело клетки аксон синапс дендрит дайте развернутые ответы: 1. правильная посадка ребенка за столом. обучение детей правильной позе при сидении. 2. после того... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube