Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ребята, можете сказать свойства углеводов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влинии гринёв -  швабрин прослеживается контраст между схожими, на первый взгляд людьми. вспомни, они оба были дворянами, получили хорошее образование, но в ответственные моменты ведут себя по-разному. швабрин, после отказа маши мироновой прилюдно  выставлял её "полною дурочкою", за что был вызван на поединок. на дуэли показывается подлость швабрина, который нанёс петру удар в спину, когда тот разговаривал с савельичем. во время пугачёвского восстания швабрин, опасаясь за свою жизнь, перешёл на сторону пугачёва, в то время как гринёв остался верен присяге. таким образом, гринёв и швабрин - 2 контраста. один смелый, благородный, справедливый и верный, а другой - лицемерный, трусливый и подлый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дают кислород. Фотосинтез.Участвуют в цепочке потребителей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Венозная кровь поступает в правый желудочек из правого предсердия через трёхстворчатый клапан в момент диастолы и закачивается в лёгочный ствол через лёгочный клапан в момент систолы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я в кратце.
Биология-прежде всего наука изучающая мир растений и животных, микробов и грибов. Есть под раздел биологии:ботаника. Она изучает всё о растениях.
А дальше мои познания закончились (:


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Ребята, можете сказать свойства углеводов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube