Категория
Биология, опубликовано 11.02.2019 15:00

Решите ! последовательность нуклеотидов в цепи днк -т-т-т-ц-ц-ц-а-т-а-т-т-г-ц-ц-а-ц- . в результате мутации одновременно первый нуклеотид и второй треплет нуклеотида.
запишите новую последовательность цепи днк и выстройте по ней и-рнк.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тт а т а т т г ц ц а ц ирнк а а у а у а а ц г г у г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морская капуста (ламинария)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сигнальная система — система условно- и безусловнорефлекторных связей высшей нервной системы животных (включая человека) и окружающего мира. Различают первую и вторую сигнальные системы.
------
Ответ:две
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ткани— это совокупность клеток и неклеточных структур (неклеточных веществ), сходных по происхождению, строению и выполняемым функциям. Выделяют четыре основные группы тканей: эпителиальные, мышечные, соединительные и нервную.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Решите ! последовательность нуклеотидов в цепи днк -т-т-т-ц-ц-ц-а-т-а-т-т-г-ц-ц-а-ц- . в результате мутации одновременно первый нуклеотид и второй треплет нуклеотида.запишите новую последовательность цепи днк и выстройте по ней и-рнк.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube