Категория
Биология, опубликовано 17.02.2019 01:50

С3)почему клубень считают видоизмененным подземным побегом? не менее 3-х доказательств.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Представим себе таких параллельных вселенных, в каждой и которых есть точно такой же магазин. тогда всего во всех этих магазинах пальто от первой фабрики и пальто от второй фабрики. мы считаем, что любое пальто покупатели могут взять – равновероятно. т.е. можно считать, что всего во все эти магазины приходят покупателей и раскупают все эти пальто. всего из купленных пальто от первой фабрики будет бракованных. всего из купленных пальто от второй фабрики будет бракованных. полное число бракованных пальто от обеих фабрик во всех магазинах будет а вообще во всех этих магазинах, как мы уже говорили выше, пальто от обеих фабрик. тогда доля бракованных пальто составит: ; о т в е т :
Ответ
Ответ оставил: Гость
К соединительной. Потому что из соединительной гораздо проще получить столь прочную и устойчивую структуру
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б2) 4, 2, 5 НЕ УВЕРА. БЗ) В. БЗ)1
Ответ
Ответ оставил: Гость
В строении луковицы можно различить видоизменённый стебель (донце) и видоизменённые листья (сочные и сухие чешуи), значит, луковица - видоизменённый побег.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: С3)почему клубень считают видоизмененным подземным побегом? не менее 3-х доказательств.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube