Категория
Биология, опубликовано 24.10.2019 08:22

Сбиологией 7 класс 1 вариант ( это соч)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автотрофный организм (растение) самостоятельно вырабатывает для себя питательные вещества. Человек (как и большинство животных) не умеет фотосинтезировать, и ему требуется поступление органических веществ извне, то есть с потребляемой пищей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет!
Тут можно привести несколько аргументов:
1.Собаки-эти в прошлом волки.А волки-хищники,и потому им просто необходимы были быстрые лапы,что-бы догнать жертву.То есть,сделаем 1 вывод-волки были быстрые(были развиты мышцы,ноги),и собаки-не исключение.
2.Собаки любят подурить,повеселиться,побегать.
Я думаю,вот из-за чего.
Надеюсь,помог.
Пока!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Должно быть вот так,удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего материков на Земле 6-ть. Перечислим их в порядке убывания по размеру площади:

Евразия — крупнейший материк на нашей планете (54,6 млн кв. км)Африка (30,3 млн. кв. км)Северная Америка (24,4 млн. кв. км)Южная Америка (17,8 млн. кв. км)Антарктида (14,1 млн. кв. км)Австралия (7,7 млн. кв. км)

Все они разделяются водами морей и океанов. Четыре материка имеют сухопутную границу: Евразию и Африку разделяет Суэцкий перешеек, Северную и Южную Америку – Панамский перешеек.

Отличие в том, что континенты не имеют сухопутной границы. Поэтому в таком случае можно говорить о 4-х континентах (одна из континентальных моделей мира), также в порядке убывания по размеру:

АфроЕвразияАмерикаАнтарктидаАвстралия




ответ: Африка


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сбиологией 7 класс 1 вариант ( это соч)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube