Категория
Биология, опубликовано 21.11.2019 06:56

Сколько дней человек может пить мочу? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: читай

объяснение: ну, начнем . дело не в моче, дело в мозге. ему, как и тебе нужно жрать, пить, дышать и испражняться! почему такая последовательность-объясню. если ты не ешь-то и он тоже. но ему, как и тебе по барабану, у нас в жопе отложен жировой запас как у верблюда в горбу, нам на 2 месяца хватит. при обезвоживании организма густеет кровь и тонким капиллярам мозга становится сложно, это как засор в туалете (без воды чел в среднем живет 9-11 дней) что такое окислительно-восстановительная реакция, ты и из школы должна знать: без кислорода прекращается деление клетки, а старые отмирают (процесс на удивление быстрый), мозг понимает, что ему не то что ему надо и распоряжается отключить легкие, чтобы в холостую не работали (жизни-на 3-9 минут) а теперь вопрос: предположим ты глубоковерующая, но на исповеди тебя приперло, не обдристаешься-ли случайно в святом месте перед иконами? так вот, мы конечно хозяева жизни, но природа сильнее ! всё,что выходит из органима с мочой-это ! и если её обратно засовывать-как минимум тухлый мутант! если когда нибудь жила в избе и в морозы писала в ведро, то должна знать сколько на нем всего остается к утру и как это пахнет. а дальше давай ка сама думай

Ответ
Ответ оставил: Гость
Т-Т-Г-Ц-Г-Ц-Г-Т-А-Т
длина 10 × 0.34= 3.4
Ответ
Ответ оставил: Гость
В природе:1) Образуют хвойные и смешанные леса.2) Обогащают воздух кислородом.3) Регулируют уровень воды в реках.4) Являются пищей для обитателей лесов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости конечно что не кратко) мочт и кратко крч вот)

У животных, развивающихся без пре­вращения, личиночные и взрослые особи похожи. При развитии с метаморфозом из яйца выходит личинка, обычно устроен­ная проще взрослого животного, со специ­альными органами, отсутствующими во взрослом состоянии. При метаморфозе они преобразуются и возникают органы, свойственные взрослым животным.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сколько дней человек может пить мочу? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube