Категория
Биология, опубликовано 22.12.2019 10:15

Сколько времени сердце человека бьется вне тела ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сердце человека вне тела может биться 8 часов

объяснение:

(информация взята с сайта nat.geo.ru) ранее донорское сердце помещалось в контейнер с низкой температурой; для операции врачи «запускали» его заново. новый метод, получивший официальное название organ care system («система ухода за органами) и неофициальное – heart in a box («сердце в коробке»), разработан компанией transmedics из штата массачусетс. ученые снабдили орган трубками, по которым туда поступает кровь, и оно не прекращает биться на протяжении восьми часов. во многих случаях этого достаточно для того, чтобы доставить жизненно важный орган в нем пациенту. забор сердца возможен в течение получаса после смерти донора (как правило, ими становятся люди, у которых врачи констатировали смерть мозга).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы их едим, они следят за очисткой мусора дна (питаются илом, водорослями и т.д.), из некоторых добывают жемчуг (используются в ювелирных изделиях, химии, парфюмерии)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде наверное НЕТ! Я не давно прочла эту книгу. Наверное ответ НЕТ!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тундра покрывает северную часть России и Канады. Природная зона тундры расположена в северном полушарии на северном побережье Евразии, Северной Америки и некоторых островах субполярного географического пояса, занимая около 5 % суши.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сколько времени сердце человека бьется вне тела ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube