Категория
Биология, опубликовано 10.01.2019 01:21

Сколько пар конечностей у осы?
Прошу точный ответ))))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. чтобы сохранить армию а не впустую её к поражению, для перегруппировки чтобы соединится с прибывающим полкам2.  напомним 1812 году состоялось бородинское сражение у наполеона было в 2 раза больше армий чем у кутузова .кутузов взял удачную позисию закрывая дороги к москве.всё время кутузов был с войском но численое превосходство сыграло большую роль.кутузов не только сильно ранил армию наполеона но и отступил приняв правильное решение.3.изображая войну 1805 года при шенграбене, толстой рисует различные картины военных действий и разнообразные типы ее участников. мы видим героический переход отряда багратиона к деревне шенгра- бен, шенграбенское сражение, мужество и героизм солдат и скверную работу интендантства, честных и мужественных командиров и карьеристов, использующих войну в личных целях. типичен для штабных офицеров жерков, который в разгар боя был послан багратионом с важным поручением к генералу левого фланга.
Ответ
Ответ оставил: Гость

у всех насеком 3 пар конечностей

Ответ
Ответ оставил: Гость

Дендрити проводять імпульси до тіла нейрона, отримуючи сигнали від інших нейронів через численні міжнейронні контакти (аксо-дендритні сина-пси)

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. представители - малый прудовик, виноградная улитка, катушка роговая, слизень голый. особенности - асимметричная форма тела, тело имеет голову, туловище, ногу. есть 1-2 пары глаз, раковина спирально закручена или редуцирована.
2. в ротовой полости находится язык с хитиновыми зубами, образующими радулу. в ротовую полость обычно открываются слюнные железы. ротовая полость переходит в глотку, затем в пищевод, желудок и кишечник, непереваренные остатки пищи выбрасываются через анальное отверстие. брюхоногие делятся на хищных и растительноядных.
3.сердце состоит из двух камер - желудочка и предсердия. у моллюсков живущих в воде дыхание осуществляется жабрами, у тех, кто на суше с помощью одного легкого.
4.самый многочисленный класс в типе моллюсков, примерно 110тыс. видов. роль в природе - 1. промежуточные хозяева паразитических червей 2. занимают важное место в пищевой цепи. человек употребляет их в пищу а также может использовать как украшение



Ответ
Ответ оставил: Гость
Taraxacum. Это семянка. Вариант в


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Сколько пар конечностей у осы? Прошу точный ответ))))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube