Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему: «Природа говорит со мной». Умоляю прошу вас скоро сдавать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю что в этом отрывке 1 -  2 раза повторяется  я. 2 - он же не живёт в 4 классе 3 - и предложения не связаны по смыслу 4 - покосившиеся заборы неправильно,  слово забор всегда пишется  в единственном числе 5 - покосившийся забор не растёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек и природа не разделимы. мы неразрывно связаны с окружающим нас растительным и животным миром и в немалой степени зависим от него. не случайно проблема взаимоотношений человека и природы настолько злободневна . наше кровное родство со всем сущим очевидно. об этом написал николай рубцов в стихотворении "тихая моя родина" с каждой избою и тучею, с громом, готовым упасть, чуствую самую жгучую, самую смертную связь. для многих из нас природа является предметом восхищения , душа расцветает от общения с ней александр сергеевич пушкин находил прелесть даже в непогожих днях поздней осени. унылая пора ! очей очарованье! приятна мне твоя прощальная краса. .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужские 8 и 12
Женские 3 и6
Ответ
Ответ оставил: Гость
175 миллионов литров крови-за 70 лет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если мне память не изменяет, то да - верно 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сочинение на тему: «Природа говорит со мной». Умоляю прошу вас скоро сдавать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube