Категория
Биология, опубликовано 25.04.2019 01:35

Сообщени на тему "роль фиалки в жизни человека"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждый цветок имеет значение в жизни человека, несёт свою энергетику. есть цветы, которые можно и нужно выращивать дома, а есть те, которые больше подойдут для офисов и других общественных учреждений.

фиалки - излюбленные комнатные цветы многих женщин. считается, что цветущие фиалки облегчают энергетику атмосферы в доме. там, где много цветов фиалок, люди чувствуют себя более уверенными и защищенными. фиалка успокаивает, приносит в дом уют, развивает в человеке мудрость, укрепляет его дух, единство между членами

хороши фиалки с белыми цветками. белый - это цвет чистоты. белые фиалки поддерживают чистую атмосферу в доме. они избавляют пространство от энергий нечистых мыслей и скверных чувств. если в доме много белых фиалок, воздух там будет как будто звенеть. их очищающее действие может даже выгнать из дома бытовых насекомых.

действие фиалок с розовыми и красными цветами направлено на очищение пространства от наших мыслей и чувств, связанных с плотскими потребностями, инстинктами. такая фиалка хороша в том случае, если люди в доме сильно своим материальным положением, много думают о деньгах и о накоплении материальных благ.

на атмосферу сильно влияют фиалки с фиолетовыми цветками, которые очищают от энергии непонимания, неприятия. она полезна в том случае, если близкие не понимают друг друга, если между ними нет духовного единства. ей в доме может воцариться теплая атмосфера взаимопонимания. может быть цветок станет той последней ноткой, которой иногда так не хватает для уютной атмосферы в доме?

фиалки с голубыми цветами полезны в том случае, если в доме много говорят и думают о творчестве. голубые фиалки не столько очищают пространство, сколько наполняют его энергией творчества и красоты, защищают от обыденности и скуки, раскрывать и развивать творческие способности, особенно у детей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ а окоооуклдудувув
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребра, грудина, позвоночник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отряд Чешуекрылые:многоцветница,мёртвая голова,аполлон,лимонница,адмирал,огородная белянка,монашенка,большой ночной павлиний глаз;
Отряд Жёсткокрылые:майский жук,колорадский жук,скарабей,божья коровка,долгоносик,плавунец,голиаф,мраморный хрущ;
Отряд Полужёсткокрылые:гладыш,постельный клоп,водомерка,клоп-черепашка,щитник,клоп-солдатик;
Отряд Перепончатокрылые:шершень,оса дорожная,муравей рыжий лесной,муравей-древоточец,пчела медоносная,наездник,крылатый муравей;
Отряд Двукрылые: слепень бычий,комар обыкновенный,комар малярийный,журчалка,оленья кровососка,муха минирующая,москиты;
Отряд Блохи: блоха человеческая;
Отряд Равнокрылые:тля обыкновенная,тля яблонная,цикада,галлица,листоблошка,белокрылка,щитовка;
Отряд Прямокрылые:кузнечик обыкновенный,сверчок,медведка,саранча,прус итальянский,кобылка египетская,кобылка бескрылая;
Отряд  Таракановые:таракан рыжий,таракан рыжий,термит,гигантский таракан,американский таракан,пепельный таракан;
Отряд Поденки:поденка белая,поденка обыкновенная;
Отряд Стрекозы:красотка блестящая,синее коромысло,стрекоза плоская,коромысло камышовое,стрелка красивая,кроваво-красный симпетрум


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Сообщени на тему "роль фиалки в жизни человека"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube