Категория
Биология, опубликовано 10.02.2019 17:20

Сообщение по биологии на тему самый высокий человек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Турок султан козен, попавший в 2009 г. в книгу рекордов гиннесса как самый высокий человек на планете, отправился на гастроли по европе. вчера он с удовольствием раздавал автографы британским школьникам. они с удивлением узнали, что 29-летний козен продолжает расти. турок, рожденный в городе мардине в семье обычных фермеров, с детства страдал от опухоли, располагавшейся в гипофизе. именно она и стала причиной выделения аномального количества гормонов роста. уже к 27 козен достиг отметки 2 м 47 см, чем обеспечил себе место в книге рекордов. медики не раз пытались избавить молодого человека от его проблемы. однако лечение не , и опухоль продолжала расти вместе с самим козеном. лишь недавно врачи из сша смогли удалить образование, но пока рано говорить об успехе операции. сейчас рост гиганта - 2 м 51 сантиметр. в книге рекордов гиннесса он значится также как обладатель самых больших в мире ступней (36,6 см) и ладоней (28,5 сантиметров).передвигается султан козен с костылей. без них он может повредить коленные суставы, которые испытывают большую нагрузку при ходьбе. также медики диагностировали у молодого человека проблемы со зрением. "многие люди меня боятся, я даже никак не могу найти себе девушку. а мне бы так хотелось жениться", - делится переживаниями турок. козен считает, что популярность ему, наконец-то, найти сердца, которая восхититься его внушительным ростом, а не испугается. кстати, другой рекордсмен - украинец леонид стадник, чей рост 2 м 57 см, - наоборот, устал от излишнего внимания к своей персоне. в 2008 г. он не стал участвовать в конкурсе гиннесса, чем и обеспечил победу молодого турка. "если бы это звание сделало меня более здоровым или принесло дополнительные годы жизни, я бы согласился, но случилось обратное: я только потратил свои нервные клетки", - объяснил тогда свое решение леонид стадник. сейчас 40-летний украинец живет в селе подолянцы житомирской области и оспаривать звание козена не собирается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голосеменные -  исключительно древесные формы — деревья, кустарники и лианы; в стволах на поперечном срезе различают кору, древесину и сердцевину;
Покрытосеменные - фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек существенно отличается от животных.Для нас с*кс не ограничивается только продолжением рода.На самом деле,это две независимые области жизни,каждая из которых имеет четкие границы.Человек может получать удовольствие от секса,не выполняя при этом биологическую функцию воспроизводства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответил на ваш вопрос!


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сообщение по биологии на тему самый высокий человек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube