Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравнение свойств организма человека и животных ( кратко)
нужно!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вживотных в людях и даже в растениях есть важный организм - это ядро. а ядро это сердце организма. а растения отличаются от людей и животных тем что в них есть одновещество- поливинилхлорид. который придаёт им зелёный цвет. вы наверно спросите : получается в жаба тоже есть это вещество? я отвечу нет. так распорядился природа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тюльпаны — луковичные многолетние эфемероиды. Кроющие чешуи луковиц, имеющие разную текстуру, могут быть опушены с внутренней стороны. Немногочисленные листья — мясистые, убывающие в размерах от нижнего к верхнему. Цветки обычно одиночные; в редких случаях наблюдается от двух до двенадцати цветков. Листочки околоцветника не срастаются между собой. Нектарники отсутствуют. Тычиночные нити, расширяющиеся к основанию, могут быть опушены. Пыльники крепятся к тычинкам основанием и открываются внутрь цветка. Завязь верхняя, столбик пестика очень короткий или отсутствует. Рыльце трёхлопастное. Плод — шарообразная или вытянутая коробочка, содержащая многочисленные плоские семена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что когда она на воздухе она поднимается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Б) из четырёх


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сравнение свойств организма человека и животных ( кратко) нужно!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube