Категория
Биология, опубликовано 01.04.2019 09:30

Сравните строения мукора и пеницилла . что общего в строении мукора и пенецилла и чем они различяются ? если можно( необязательно) то 7 класс тетрадь для работ и практических работ по биологии ( выращивание плесневых грибов
на разных субстратах )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умукора и пеницилла вегетативное тело представлено мицелием. однако у мукора мицелий не разделен на отдельные клетки, а является одной гигантской многоядерной клеткой. у пенецилла мицелий септированный, т.е. состоит из многих клеток. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) лейкоцитами и только
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ткани— это совокупность клеток и неклеточных структур (неклеточных веществ), сходных по происхождению, строению и выполняемым функциям. Выделяют четыре основные группы тканей: эпителиальные, мышечные, соединительные и нервную.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : Г. пикировка.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Сравните строения мукора и пеницилла . что общего в строении мукора и пенецилла и чем они различяются ? если можно( необязательно) то 7 класс тетрадь для работ и практических работ по биологии ( выращивание плесневых грибовна разных субстратах )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube