Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!! Даю 20 балов, нужен доклад о удивительном мире растений, или к примеру рассказ о клевере и. т. д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клевер луговой. насчитывается около 200 видов клевера. в россии около 30 видов - в европейской части, сибири и на дальнем востоке. клевер один из самых распространенных травянистых растений, растет на среднеувлажненных лугах, лесных полях, вдоль полей, дорог. клевер луговой- двулетнее, иногда многолетнее травянистое растение. в высоту достигает 15-55 см. он имеет приподнимающиеся ветвистые стебли, тройчатые листья с широкояйцевидными мелкозубчатыми долями, листочки по краям цельные, с нежными ресничками. плод — яйцевидный, односемянный боб; семена то округлые, то угловатые, то желтовато-красные, то фиолетовые. цветёт в июне — сентябре. плоды созревают в августе — октябре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пшеница - в зародыше 1 семядоля, у фасоли - две. У пшеницы основное запасное питательное вещество - крахмал. у фасоли - белки
Ответ
Ответ оставил: Гость
З ЧОТИРЬОХ(Карбон,Оксиген,Гидроген,Нитроген)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. пространство между клеток, и в самих клетках лука заполнены плазмой
2. имеется клеточное ядро, рибосомы, хромосомы...
3. сами клетки, состоят из оболочки


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: !!!! Даю 20 балов, нужен доклад о удивительном мире растений, или к примеру рассказ о клевере и. т. д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube