Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!
Исключите лишнее понятие в следующих заданиях и обоснуйте свой выбор
а) Кишечная палочка
б) чумная палочка
в) палочка Коха

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то дубровский и троекуров были закадычными друзья и бывшими товарищем, но по вине троекурова они крупно поссорились и троекуров, используя подкуп судей, становится хозяином дома дубровских.   младший дубровский горячо переживает позор отца и не допускает того, чтобы его враг стал проживать в их доме, он сжигает дом, уходит в лес и становится разбойником. желая отомстить заклятому врагу их семьи, дубровский подкупает учителя-француза дефоржа и под его видом проникает в дом к троекуровым. так случилось, что он влюбляется в дочь троекурова, и  машенька отвечает ему взаимностью. нотроекуров выдает свою семнадцатилетнюю дочь замуж за старого князя. конечно, дубровский пытается препятствовать этому неравному браку, получив согласие маши, но …опоздал. в день свадьбы люди дубровского окружают карету князя для того, чтобы освободить машу, но она отказывает дубровскому, потому что дала клятву верности князю. после этого дубровский распускает свою банду и уезжает за границу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почки,побег,,лист,стебель,корень
Надеюсь что помог
Ответ
Ответ оставил: Гость
У всех однодольных есть эндосперм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осевая часть побега – стебель. На верхушке расположена верхушечная почка. К боковым частям побега относят листья и боковые почки. Угол, образованный листом и вышерасположенным участком стебля – пазуха листа. Боковые почки, находящиеся в пазухе листа называются пазушными почками. Участок стебля, где крепятся почки или листья, называется узел. Расстояние между узлами – междоузлие


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: !!! Исключите лишнее понятие в следующих заданиях и обоснуйте свой выбор а) Кишечная палочка б) чумная палочка в) палочка Коха... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube