Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

! Роль Дарвина в становлении биологической науки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ben yaz kendi düzenledi iyi. dışarıda arkadaşlarınızla ve gittim yazlık, bu yaz ben daha fazla zaman geçirdim içinde çünkü ben daha yaşlı oluyorum bu ilginç ülkede. yaz ben çok seviyorum, ama bu yaz gitmedim deniz. sadece harika bir yaz .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яо нём как раз писала научную работу : ) ну, чарльз дарвин, так сказать, основал свою теорию об эволюции. теория гласила, что существует природный отбор и борьба за существование. если разжовывать, то, каждый биологический организм борется за своё существование.. рождает новое потомство, у которого присутствует наследственность - биологические определения, и, когда приходит старость - умирает. так же, хищники едят травоядных, травоядные - траву. это цепочка жизни, так можно сказать. исходя из этого, можно понять, что чарльз дарвин довёл существенную информацию для всех нас.. эта информация об эволюции существенно нужна, даже необходима, потому что это были первые шаги учёного углубиться в эволюцию, настолько не точную и ещё непонятную каждому из нас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет Химус. Вотпаепотспрмоьпмрпрмивчавпмчсаричасе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она легче воды,её органы равновесия обуславливают её стремление постоянно сохранять определённое место в толще воды)(часто выпуклой стороной)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Агсщпчлвщнвщнсднчечвшсшечоея


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: ! Роль Дарвина в становлении биологической науки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube