Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Скрещивались самки дрозофилы, имеющие нормальные глаза, черное тело и загнутые крылья, с самцами, имеющими умень­шенные глаза, серое тело и нормальные крылья. В первом поколении все мухи имели нормальные глаза, серое тело и нормальные крылья. Во втором поколении оказалось 310 мух с уменьшенными глазами, черным телом и загнутыми крыльями. Каковы генотипы исходных особей и сколько мух из F2 будут иметь нормальные глаза, серое те­ло и нормальные крылья

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мотив--открыть нечто новое, осуществить желание

вот таблица

Ответ
Ответ оставил: Гость
Березовый сок это очищенная вода из почвы земли обработанная и пропущенная через корневую систему березы уже  с добавлением микроэлементов из ствола березы. А так как корневая система находится очень глубоко и способна накапливать в себе много вещест то и сок идет круглый год.Удачи тебе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иммунитет бывает двух видов:
Искусственный и естественный.

Искусственный делится на 2 типа: активный(который возникает после прививки) и пассивный(появляется после введения сыворотки).

Естественный тоже делится на 2 типа:
врождённый(сопротивляемость к болезням с рождения) и приобретенный(формирование антител после инфекционного заболевания, например: ветрянка).
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 вида нуклеотидов кодируют 1 аминокислоту, значит 63:3=21.

Хоть я и гуманитарий, но биологию люблю!


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: . Скрещивались самки дрозофилы, имеющие нормальные глаза, черное тело и загнутые крылья, с самцами, имеющими умень­шенные глаза, серое тело и нормальные крылья. В первом поколении все мухи имели нормальные глаза, серое тело и нормальные крылья. Во втором поколении оказалось 310 мух с уменьшенными глазами, черным телом и загнутыми крыльями. Каковы г... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube