Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

. В семье, где мать была здоровой, а отец страдал брахидактилией (укорочение пальцев) , родилось двое детей: сын, страдающий глухотой и муковисцидозом (кистофиброз поджелудочной железы) , и дочь, страдающая брахидактилией. Известно (Наследственные синдромы и медико-генетическое консультирование, 1987) , что брахидактилия наследуется как аутосомный доминантный признак

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

храм афины ,парфенон

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

самым прекрасным творением греческих строителей был храм богини афины.его название парфенон.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А-брахидакталия а-норма в-норма в-глухота муж.-аавв жен.-аавв; имеют такие генотипы,так как глухота -это рецессивный признак у родителей он не проявился, а один из детей родился глухим.это говорит о том,что оба родителя являются носителями это гена.только в этом случае мог родиться ребенок с таким признаком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мітохондрії та пластиди беруть участь у синтезі органічних сполук
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горлосеменные опыляются ветром, 

покрытосеменные опыляются насекомыми. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Золотая, голубая Мельница.
2. Бобовое зёрнышко
3. Принцесса на горошине
4. Золушка
5. Гуси Лебеди
6. Дюймовочка.
7. Кот в сапогах
8. Чипполино
9. Приключение Нильса и диких гусей
10. Спящая красавица


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: . В семье, где мать была здоровой, а отец страдал брахидактилией (укорочение пальцев) , родилось двое детей: сын, страдающий глухотой и муковисцидозом (кистофиброз поджелудочной железы) , и дочь, страдающая брахидактилией. Известно (Наследственные синдромы и медико-генетическое консультирование, 1987) , что брахидактилия наследуется как аутосомный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube