Категория
Биология, опубликовано 03.03.2019 05:40

Ссообщением на тему: "ламинария жительница морских огородов". : с

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ламинария – это многолетнее растение, которое растет в морях, имеет длинное листовидное слоевище зеленовато - коричневого цвета, относится к классу бурых водорослей. ламинария имеет другое название – морские водоросли или морская капуста.нижняя часть морской капусты своим внешний видом похожа на черешок листа. нижней частью ламинария прикрепляется к камням и подводным скалам в морях распространена она в охотском, белом, черном, красном и японском море.  существует больше тридцати видов морской капусты, но мало из них употребляются в пищу, так как в основном все морские водоросли имеют жесткую структуру и непривычный специфический вкус. в пищевой промышленности используют в основном два вида – японская ламинария и сахаристая. у этих двух видов самый  хороший вкус и слизистая мягкая консистенция. курчавая, пальчато-рассеченная, северная и узкая ламинария используется в медицине и является техническим сырьем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну должно быть так 
1 б 
и
2 с 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помоемому г)
Вроде пишется от самого первого ( то что ест тот кого съедают
Ответ
Ответ оставил: Гость
При поражение органов дыхания(лёгкие)нужно закрыть чем нибудь отверстие, если же это огнестрельного,или ножевое ранение,и немедленно вызывать скорую


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Ссообщением на тему: "ламинария жительница морских огородов". : с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube