Категория
Биология, опубликовано 01.02.2019 14:50

Тема "репликация днк" 1.для чего нужен процесс репликации и что происходит с генетической информацией в процессе репликации? 2.по какому принципу включаются в новую цепь те или иные нуклеотиды,в чем суть этого принципа? 3.почему механизм репликации называется полуконсервативным?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Известие проверочное слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
От слова весть ( пишется е)  
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. процесс репликации днк нужен для ускорения чтения днк-кода компиляционными системами для дальнейшего его изучения. с генетической информацией проходит дефрагментация.

2. в новую цепь нуклеотиды включаются по принципу mvc, суть которога заключается в обработке контроллером данных днк, взятых из ее модели и последующем их выводе выводе.

3. потому что основной прицип механизма берет корни из  перфорированния таблиц, созданных с.н. корасиковым в 1832 году.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, лани, овцы и козы - растительноядные,
а пчёлы питаются нектаром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электрические угри вариант в
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 да
2 нет 
3 да 
4да 
5 нет


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Тема "репликация днк" 1.для чего нужен процесс репликации и что происходит с генетической информацией в процессе репликации? 2.по какому принципу включаются в новую цепь те или иные нуклеотиды,в чем суть этого принципа? 3.почему механизм репликации называется полуконсервативным?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube