Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

У фигурной тыквы белая окраска плодов доминирует над жёлтой, а дисковидная форма плодов - над шаровидной. Растения тыквы с белыми дисковидными плодами скрестили с желтыми растениями шаровидной формы. Определите фенотипы потомства, если родители гетерозиготны по доминантным признакам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будете друг-сущ. за дружку-сущ. держаться - можете ничего не бояться. лучше вода-сущ. у друга-сущ., у чем мёд-сущ. у врага-сущ.. с хорошим другом-сущ. горы-сущ. свернёшь, а с плохим - горя-сущ. хлебнёшь. друзья-сущ. познаются в беде-сущ.предлоги служат для связи слов в предложении, со словами пишем раздельно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какие предлоги в каждом они оазные
Ответ
Ответ оставил: Гость
K=n1/n2=20/200=0.1 ===================
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  Каково значение транспорта веществ в организме?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молния - это мощный электрический разряд. Он возникает при сильной электризации туч или земли. Поэтому разряды молнии могут происходить или внутри облака, или между соседними наэлектризованными облаками, или между наэлектризованным облаком и землей. Разряду молнии предшествует возникновение разности электрических потенциалов между соседними облаками или между облаком и землей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А1.1)Питание.
А2.3)Хлоропласты.
А3.4)Семядолей.
А4.3)Зона деления.
А5.2)Лист.
А6.4).
В1.Эндосперм.
В2.Перекрёстное.
В3.Ловчие листья.
В4.В клубнях.
С2.От интенсивности, спектра и угла падения излучения,чистоты
поверхности, количества углекислого газа и воды.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: У фигурной тыквы белая окраска плодов доминирует над жёлтой, а дисковидная форма плодов - над шаровидной. Растения тыквы с белыми дисковидными плодами скрестили с желтыми растениями шаровидной формы. Определите фенотипы потомства, если родители гетерозиготны по доминантным признакам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube