Категория
Биология, опубликовано 26.03.2019 06:00

Укур имеется ген карликовости dw, который локализован в половой хромосоме. мутация рецессивная, масса тела у петухов снижается на 40% , у кур на 30% . от спаривания мини-маток с нормальными петухами потомство рождается
нормальной массы. ген окраски с локализован в аутосоме, при с - белая окраска.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
30% скорей всего  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильная изрезанность листовой пластинки у раздельных, рассеченных и сложных листьев имеет, по-видимому, во многих случаях ту выгоду для растения, что, давая значительное увеличение листовой поверхности, предохраняет листья от разрывов ветром без образования мощной механической ткани. Нерасчлененные крупные листья, например у бананов, в старости оказываются обычно разорванными. У погруженных водных растений сильным расчленением листовой пластинки достигается большая поверхность соприкосновения с водой, из которой они берут также и минеральные соли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)70×150=10500
2) 40×10500=420000
Ответ:за 40минут 420000мл=420л крови
Ответ
Ответ оставил: Гость
В клетках эпидермиса нету межклетников




Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Укур имеется ген карликовости dw, который локализован в половой хромосоме. мутация рецессивная, масса тела у петухов снижается на 40% , у кур на 30% . от спаривания мини-маток с нормальными петухами потомство рождаетсянормальной массы. ген окраски с локализован в аутосоме, при с - белая окраска.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube