Категория
Биология, опубликовано 16.03.2019 15:40

Установите правильную последовательность прохождения воды в выделительной системе. 1) попадание воды в почечную лоханку 2) всасывание воды в извитых канальцах 3) сбор воды в мочевом пузыре 4) прохождение воды в почечной
капсуле 5) удаление воды через мочеиспускательный канал

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1,4,2,3, бы так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например корова: ноги помогают двигаться, глаза чтобы видеть , хвост отгонять мух комаров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точного ответа дать не могу. Всё зависит друг от друга. Форма грудиной клетки зависит от возраста и пола. Может изменится из-за перераспределения силы тяжести. Если человек будет страдать ожирения, то и форма грудной клетки изменится. Если человек занимается каким-либо спортом,форма грудной клетки тоже будет другой. Так что грудная клетка зависит от того, чем увлекается человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Бактерии, которые содержат в своем теле хлорофилл - это цианобактерии. Такой тип бактерий может фотосинтезировать, чем увеличивают количество в атмосфере кислорода. Вырабатывая органические вещества для других организмов, они участвуют в круговороте некоторых элементов.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Установите правильную последовательность прохождения воды в выделительной системе. 1) попадание воды в почечную лоханку 2) всасывание воды в извитых канальцах 3) сбор воды в мочевом пузыре 4) прохождение воды в почечнойкапсуле 5) удаление воды через мочеиспускательный канал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube