Категория
Биология, опубликовано 04.04.2019 06:10

Установите соответствие между характеристикой метаболизма и процессом жизнедеятельности растения, для которого он характерен. характеристика процесс жизнедеятельности 1 фотосинтез 2 дыхание а) синтезируется глюкоза б)
органические вещества окисляются в) выделяется кислород г) образуется углекислый газ д) происходит в митохондриях е) обусловлен поглощением энергии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-абде 2-вг в общем-то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это по-моему психология. Это меланхолик. Т.к. меланхолик переживает даже самые незначительные неудачи и очень раним, больше ему нравится в своем внутреннем мире (именно поэтому он сидит один и смотрит вообще в другую сторону)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расподобление, изменение, разрушающее сходство, подобие.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Бесцветные - это лейкоциты.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Установите соответствие между характеристикой метаболизма и процессом жизнедеятельности растения, для которого он характерен. характеристика процесс жизнедеятельности 1 фотосинтез 2 дыхание а) синтезируется глюкоза б)органические вещества окисляются в) выделяется кислород г) образуется углекислый газ д) происходит в митохондриях е) обусловлен погло... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube