Категория
Биология, опубликовано 15.04.2019 21:50

Уцветковых растений основная жизненная форма – травы, они имеют преимущество в сравнении с деревьями и кустарниками. назовите это преимущество: а) у трав более короткий жизненный цикл, следовательно, частая смена
поколений, поэтому высокая скорость эволюции. б)более высокая семенная продуктивность. в) травам легче приспособиться к любым климатическим условиям г) все перечисленные утверждения являются преимуществами трав. , !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г- правильное утверждение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фиброзные (синдесмоз): связаны соединительной тканью. Более представлены у животных, у человека — ligamentum sacroiliacum interosseum.Хрящевые (синхондроз): межпозвонковые диски.Костные (синостоз): кость полностью срослась (таз, крестец).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакцина ( вакцинация), возможно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Моллюски названы так потому что, тело их мягкое
2)Глаза характерны для представителей классов головоногих
3)Органы дыхания моллюсков через покровы тела
4) Все варианты подходят
5)Не замкнутая
6)Мантийную полость
7)Измельчение пищи
8)В организм или клетки поступает кислород из окружающей среды, и выделяется в окружающую среду углекислый газ
9) В ротовой полости
10)Нервной системой
11)Пространство между мантией и телом
12) Почки
13)у слизня


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Уцветковых растений основная жизненная форма – травы, они имеют преимущество в сравнении с деревьями и кустарниками. назовите это преимущество: а) у трав более короткий жизненный цикл, следовательно, частая сменапоколений, поэтому высокая скорость эволюции. б)более высокая семенная продуктивность. в) травам легче приспособиться к любым климатически... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube