Категория
Биология, опубликовано 07.03.2019 04:30

Уживотного 8 ног тело разделено на головогрудь и брюшко это ? у животного 6 ног тело разделено на голову грудь и брюшко это? у них есть голова туловище хвост плавник тело
покрыто чешуей это? у животного 4 ноги тело покрыто шерстью это?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

паук

насекомое

рыбы

млекопитающие

Ответ
Ответ оставил: Гость
ХАХА вот это поворот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большо́й пёстрый дя́тел, или пёстрый дя́тел(лат. Dendrocopos major) — птица, достаточно крупный и один из наиболее известных представителей семейства дятловых. Населяет самые разнообразные лесные ландшафты Палеарктики от Канарских островов и северо-западной Африки к востоку до Камчатки и Японии, причём почти везде является обычным, многочисленным видом. Нередко селится в пределах населённых пунктов — в старых садах, парках, на кладбищах. Как правило, ведёт оседлый образ жизни и лишь на северной периферии ареала в неблагоприятные в кормовом отношении годы совершает массовые кочёвки-инвазии в соседние регионы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокаленная кость (белого цвета) - твердая, но хрупкая. В ней нет органических веществ, остались только минеральные соли
Декальцинированная кость (кость, лишенная минеральных солей) – гибкая, упругая, мягкая. Ее можно согнуть и даже завязать узлом! Она состоит из органических веществ.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Уживотного 8 ног тело разделено на головогрудь и брюшко это ? у животного 6 ног тело разделено на голову грудь и брюшко это? у них есть голова туловище хвост плавник телопокрыто чешуей это? у животного 4 ноги тело покрыто шерстью это?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube