Категория
Биология, опубликовано 31.03.2019 19:20

)в каких случаях содержание органических веществ в плазме крови резко возрастает?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Содержание органических веществ в плазме крови резко возрастает при 1) когда распадается  гликоген печени и выходит из неё как глюкоза, попадая в плазму крови 2) когда органические в-ва поступают в организм вместе с пищей и всасываются в кишечнике (например ты съел сахар - содержание глюкозы в кров резко подскачило)  3) при усиленном распаде жирных кислот и др. 4)  при  массированном распаде клеток с выходом содержимого в  межклеточную жидкость и потом в кровь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что 1 правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаза фиг знает какаи будут а вот левша или правша зависит от того отпрыска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Следует увеличивать количество зеленых насаждений, которые естественным образом перерабатывают углекислый газ в кислород путем фотосинтеза. Необходимо охранять тропические леса и коралловые рифы. С другой стороны, необходимо следить за промышленными объектами и автомобилями, которые выбрасывают в атмосферу больше углекислоты чем леса могут переработать. Актуальным является введение угольных единиц, которые человек должен тратить с умом, таким образом будет возможно контролировать выбросы.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: )в каких случаях содержание органических веществ в плазме крови резко возрастает?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube