Категория
Биология, опубликовано 09.04.2019 14:50

Вчем заключается различие в составе двух проб крови, одна из которых взята из почечной артерерии, а другая- из почечнрй вены?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых это зависит от того, какой анализ крови вы имеете а во вторых-любые две пробы крови, даже взятые из одного и того же места будут хоть немного, да различаться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грудная клетка, 13 букв и 1 пробел :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Головоногие моллюски являются самым высокоразвитым классом типа мягкотелых. Как правило, представители этой группы обитают в морских водоемах и предпочитают тропический или субтропический климат. Тем не менее некоторые виды живут и в более умеренных условиях, включая полярные территории. Класс Головоногие моллюски: строение тела Тело представителей этой группы характеризуется двусторонней симметрией и четко разделено на две основные части — голову и туловище. Нога моллюсков в ходе эволюции превратилась в воронку и расположенные вокруг нее щупальца. Что же касается раковины, то у более развитых видов она редуцирована и находится под кожей (может и отсутствовать). Примитивные представители характеризуются большой наружной раковиной с множеством отдельных камер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Припарковался ежжи родной 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Вчем заключается различие в составе двух проб крови, одна из которых взята из почечной артерерии, а другая- из почечнрй вены?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube