Категория
Биология, опубликовано 02.03.2019 23:20

Вчём сходство и различия в строении семян тыквы и перца?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Различие: 1) у перца семена маленькие, а у тыквы большие 2) у перца форма семени круглые, а у тыквы вытянутые семечки 3) тыквенные семена полезны для желудка 4) у перца как бы есть оболочка форма а внутри пусто, а у тыквы не пусто как бы больше пространства внутри занято 5) тожица тонкая у перца, а у тыквы плотная толстая сходство: 1) растения семейства двудольные 2) вырастают из семян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думай сома
или сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того, чтобы укрепить сердечную мышцу и сохранить ее здоровой на протяжении многих лет, достаточно регулярно ...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этапы данного процесса осуществляются с образованием энергии (при этом синтез АТФ происходит в ЦПЭ – цепи переноса электронов). Катаболизм – это энергообмен, противоположный анаболизму, который характеризуется расщеплением тканей, структур органов, сложных веществ до простых элементов. Важнейшей задачей процесса является обеспечение организма необходимой энергией и дальнейшее использование ее для нужд тела.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Вчём сходство и различия в строении семян тыквы и перца?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube