Категория
Биология, опубликовано 24.03.2019 21:00

Верны ли следующие утверждения о функциях белков в клетке? а. белки выполняют основную энергетическую функцию в организме. б. в белках реализуется наследственная информация организма.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А.белки выполняют основную функцию в организме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гомозиготные организмы – это объекты живой природы, имеющие два одинаковых (доминантных либо рецессивных) гена по тому или иному признаку
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Двудольные
2. Бобовые
3. ↑ Ч(5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1
4. Приблизительно 50
5. Боб
6. Однолетние вьющиеся травянистые растения. Имеют от 1 до 3 листочков с прилистниками. Цветки в пазушных кистях, цветоложе с чашевидным диском. Семена фасоли богаты легумином и крахмалом.
7. Люди используют фасоль в основном в кулинарии: готовят супы, квасят, варят и употребляют в рацион. Также некоторые травоядные животные и насекомые поедают фасоль в сыром виде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
мне кажется , что белуга и севрюга


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Верны ли следующие утверждения о функциях белков в клетке? а. белки выполняют основную энергетическую функцию в организме. б. в белках реализуется наследственная информация организма.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube