Категория
Биология, опубликовано 16.04.2019 17:40

Виберіть фазу фотосинтезу,під час якої синтезуються молекули атф

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всветовой фазе происходит синтез атф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина листопада очень проста:
1.Наступила осень.
2.Если говорить по научному,то при листопаде деревья избавляются от лишних минеральных солей, которые для них очень вредны.С возрастом у деревьев накапливается зола.Само накопление питательных у деревьев происходит,потому что листья испаряют куча влаги.Часть питательных веществ переходит в дерево,а остальное остаются в листве.Вот и поэтому происходит листопад у деревьев.
Но хвойные деревья не нуждаются в сбрасывания хвои,так как они испаряют мало влаги.
Всё!:)
Ответ
Ответ оставил: Гость

Беспозвоночные (invertebrate), животные у которых отсутствует позвоночный столб (позвоночник) , в отличие от позвоночных, которые имеют хрящевый или костный скелет. Они широко распространены повсеместно, варьируют по размерам от мельчайших одноклеточных организмов до гигантских кальмаров. Кроме отсутствия позвоночного столба, беспозвоночные имеют мало общих признаков. Они в основном предсттавлены мягкотелыми животными, не имеющими твердого скелета, служащего для присоединения мышечных тканей, но часто покрыты твердыми внешними покровами (как это наблюдается у большинства моллюсков, ракообразных и насекомых) , которые также служат для защиты тела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аорта - головна судина серцево-судинної системи. Відповідає за: транспортування артеріальної крові на друге колокровообігу; транспорт оксигенонасиченої крові до лівого шлуночку серця


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Виберіть фазу фотосинтезу,під час якої синтезуються молекули атф... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube