Категория
Биология, опубликовано 05.04.2019 19:30

Виберіть процес, завдяки якому організм людини зігрівається: а) м’яза, що піднімає волосся; б) виділення секрету сальних залоз; в) потовиділення; г) підвищення інтенсивності обміну речовин.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) підвищення інтенсивності обміну речовин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медве́жьи — семейство млекопитающих отряда хищных.Бурый медведь питается, в основном, различными растительными кормами, личинками насекомых, муравьями, при случае — грызунами и их запасами, падалью. Некоторые звери, чаще самцы из северной части ареала, охотятся на копытных, скрадывая их или нападая из засады.) ) ещё рыба, ягоды, коренья...)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Двудольные
2. Бобовые
3. ↑ Ч(5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1
4. Приблизительно 50
5. Боб
6. Однолетние вьющиеся травянистые растения. Имеют от 1 до 3 листочков с прилистниками. Цветки в пазушных кистях, цветоложе с чашевидным диском. Семена фасоли богаты легумином и крахмалом.
7. Люди используют фасоль в основном в кулинарии: готовят супы, квасят, варят и употребляют в рацион. Также некоторые травоядные животные и насекомые поедают фасоль в сыром виде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной клетке присутствуют пластиды. В животной клетки лучше развит аппарат Гольджи. В животной клетке запасающее вещество-гликоген, в растительной-крахмал. У вакуоли жив. клетки различные функцией с раст. клеткой. У растений ядро сбоку, у жив. клетке в центре. У жив. клетке есть лизосомы.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Виберіть процес, завдяки якому організм людини зігрівається: а) м’яза, що піднімає волосся; б) виділення секрету сальних залоз; в) потовиділення; г) підвищення інтенсивності обміну речовин.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube