Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Виды морских обитателей. Доклад по биологии на 1 минуту.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила,была клетка.Встала,умылась,помыла руки.Потом она оделась на улицу,оделась она и смотрит а сумки,то нет с картофелем.Подумала она купить в казарме Купила она картофель и посадила в огород.И картофель рос и рос.Конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рсапоопрддрмьаопоаоплп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листья длинные, а также они без черешков, то есть сидячие, с параллельным жилкованием. Стебель – соломина (то есть полый в междоузлиях), рост вставочный. Формула цветка: О2+2Т3П1 Цветки довольно мелкие с двумя парами цветочных чешуй. Плод – зерновка. Соцветие – колос, сложный колос (пшеница, ячмень). Корневая система - мочковатая. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Признак 1 - клеточная стенка. У животных её нет, а у растений есть, и из - за этого животная клетка имеет неправильную мягенькую форму, а у растений она твёрденькая и прямоугольная.
Признак 2 - наличие хлоропластов (зелёных клеток, участвующих в процессе фотосинтеза). У растений они есть, а у животных нет.
Признак 3 - вакуоль. У животных их много и они мелкие, а у растений она одна и огромная.
Признак 4 - запасы углерода. У животных он запасается в гликогене, а у растений в крахмале.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Виды морских обитателей. Доклад по биологии на 1 минуту.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube