Категория
Биология, опубликовано 09.03.2019 01:30

Вирусы это: 1.доклеточная форма жизни 2.древнейшие эукариот 3.примитивные бактерии 4.неживое вещество

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вирусы - это доклеточная форма жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Кульбаба — це похідне слово від діалектного дієслова одуть. Рослина так названо за легкі насіння з парашютиками, які розсіює вітер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хоминг (англ. Homing — от home — возвращаться домой) (инстинкт дома) ) — способность животных после миграций возвращаться на свой участок обитания, к гнезду, норе и т. п.

Особенно важную роль хоминг играет в жизни видов, проделывающих длительные миграции и возвращающиеся в определенные районы для размножения или зимовок. Так, многие виды проходных рыб возвращаются из моря в родную реку для нереста (в родной водоем, видимо, обычно возвращаются в период размножения и многие виды земноводных) . Некоторые виды птиц в течение многих лет возвращаются с зимовки не только в один и тот же регион, но и в одно и то же гнездо.

Хоминг характерен и для многих видов домашних животных (кошек, собак, лошадей) . Особенно он развит у почтовых голубей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выводится из клеток клетки отдают углекислый газ


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Вирусы это: 1.доклеточная форма жизни 2.древнейшие эукариот 3.примитивные бактерии 4.неживое вещество... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube