Категория
Биология, опубликовано 06.04.2019 05:40

Визначте до якої системи належать зябри

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кдыхательной системе вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
У растений нередко развиваются видоизмененные побеги. Они выполняют ряд функций: опорную, отложение запасных питательных веществ и воды, вегетативное размножение, защищают их от поедания, образуют цветки и соцветия.Видоизмененные побеги бывают как подземные, так и надземные. Типичными подземными побегами являются: корневище, клубень, луковица и клубнелуковица. Все они имеют сходные черты строения: узлы, междоузлия, верхушечные и боковые почки, видоизмененные листья.К видоизменениям надземных побегов относят колючки, усики, кладодии, филлокладии. В некоторых случаях у растения видоизменяется не весь побег, а только его листья, а метаморфозы внешне похожи на таковые побега в целом (усики, колючки).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 70*150=10 500 мл /мин скорость перекачивания за минуту
2) 40*10 500=420 000 мл перекачает сердце за 40 мин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лист – боковой вегетативный орган растения, растущий от стебля, имеющий двустороннюю симметрию и нарастающий основанием.

Части листа


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Визначте до якої системи належать зябри... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube