Категория
Биология, опубликовано 07.03.2019 04:20

Вкаких случаях при выращивании растений проводит искусственное опыление

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

искусственное опыление растений человек часто применяет в садоводстве, цветоводстве, овощеводстве, лесном хозяйстве. при этом способе опыления пыльцу с пыльника тычинки человек переносит на рыльце пестика при кисточки или других приспособлений.

искусственное перекрестное опыление широко используется при выращивании ржи, кукурузы, подсолнечника для повышения урожайности этих растений. его проводят и тогда, когда во время цветения культурных растений погодные условия неблагоприятны для естественного опыления. искусственному опылению выведено много высокоурожайных сортов ценных сельскохозяйственных растений.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Не нужно сильно смеяться,громко разговаривать,это может спугнуть сильно животного,и этим можно нарушить его отдых,или же наоборот привлечь его внимание,что может закончится не очень хорошо,а возможно печально,и не нужно включать музыку в колонке,это сильно помешает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сверчок относится к семейству: ностоящие сверчки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфін користується Радіолокаптор


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Вкаких случаях при выращивании растений проводит искусственное опыление... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube