Категория
Биология, опубликовано 11.02.2019 03:20

Вкаком случае правильно указан состав нуклеотида днк? 1)рибоза,остаток фосфорной кислоты,тимин. 2)фосфорная кислота,урацил,дизоксирибоза. 3)остаток фосфорной
кислоты,дезоксирибоза,аденин.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Третье                                                                                                                                                      
Ответ
Ответ оставил: Гость
На самом деле сок бывает не только у берёзы, но и у других деревьев, так я, например, собирала кленовый.
Сок нужен дереву как раз для того, чтобы распустить листья. Дерево берёт влагу из оттаявшей после зимы почвы и начинает быстро перегонять питательные вещества вместе с водой по стволу к кроне, чтобы обеспечить приток питательных веществ и набухание почек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морфологический – внутреннее и внешнее строение.
Физиологический  – как работают органы и клетки.
Экологический – совокупность факторов внешней среды, необходимых для жизни вида (температура, влажность, пища, конкуренты и т.п.)
Географический – ареал (область распространения), т.е. территория, на которой живет данный вид.Генетический – одинаковое количество и строение хромосом, что позволяет организмам давать плодовитое потомство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
№6:В
№7:Д
№8:Г
Надеюсь ответы помогут


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Вкаком случае правильно указан состав нуклеотида днк? 1)рибоза,остаток фосфорной кислоты,тимин. 2)фосфорная кислота,урацил,дизоксирибоза. 3)остаток фосфорнойкислоты,дезоксирибоза,аденин.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube