Категория
Биология, опубликовано 10.04.2019 21:20

Вниже списке названы части гриба. все они, за исключением одной, необходимы грибу для размножения спорами. выпишите часть гриба, которая " выпадает" из общего ряда и выполняет другую функцию. опишите свой выбор. шляпка, ножка,
плодовое тело, грибница.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ножка не нужна грибу для размножения спорами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень т. к. корень и плод-котнеплод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Двудольные
2. Бобовые
3. ↑ Ч(5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1
4. Приблизительно 50
5. Боб
6. Однолетние вьющиеся травянистые растения. Имеют от 1 до 3 листочков с прилистниками. Цветки в пазушных кистях, цветоложе с чашевидным диском. Семена фасоли богаты легумином и крахмалом.
7. Люди используют фасоль в основном в кулинарии: готовят супы, квасят, варят и употребляют в рацион. Также некоторые травоядные животные и насекомые поедают фасоль в сыром виде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орхидея..............


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Вниже списке названы части гриба. все они, за исключением одной, необходимы грибу для размножения спорами. выпишите часть гриба, которая " выпадает" из общего ряда и выполняет другую функцию. опишите свой выбор. шляпка, ножка,плодовое тело, грибница.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube