Категория
Биология, опубликовано 02.02.2019 05:10

Внутрии вопросы по быологии)отметьте верные высказывания 1. белки, жиры и крахмал под действием ферментов. 2. печень может создавать незаменимые аминокислоты из заменимых. 3. при подозрении на заболевание аппендицитом надо дать слабительное, приложить грелку и ждать, когда утихнут боли. 4. рекомендации, указанные в пункте 3 , при аппендиците категорически противопоказаны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

верные высказывания: первое и четвертое

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Орган вкуса определяет вкус еды(сладкий, соленый, кислый, горький), что служит для определения свежести и пригодности продукта в пищу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Круглі черви........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про биологию, то :
побег - это один из основных вегетативных органов  высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нем листьями и почками


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Внутрии вопросы по быологии)отметьте верные высказывания 1. белки, жиры и крахмал под действием ферментов. 2. печень может создавать незаменимые аминокислоты из заменимых. 3. при подозрении на заболевание аппендицитом надо дать слабительное, приложить грелку и ждать, когда утихнут боли. 4. рекомендации, указанные в пункте 3 , при аппендиците катего... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube